Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить ребенка разными смесями

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Ребенку почти 8 месяцев,он у меня до 3-х месяцев был на смеси нутрилон,но на эту смесь была сыпь,перешли на нан,и вот до 7,5 месяцев кушали нан гипоаллергенный,но я стала замечать,что ребенок всегда чешится,стул зеленый или темный,и вот буквально полторы неднли назад перпевела на малютку2,все улучшилось,кожа чистая,но стул теперь густоват и в туалет ходит 1-2 раза в день.Когда давала нан га,еще давала утром и вечером вместо обычного нан,кисломолочный,ну и в туалет он у меня ходил 3-4 раза в день.Так вот,а малютки кисломолочной нет,скажите,могу ли я давать по мимо малютки нан кисломолочный еще.Это не опасно для кишечника?
Добрый день! 3-4 раза в день - это много, а зеленый стул - это признак дисбактериоза. Поэтому если ребенок ходит в туалет 1-2 раза в день, кал не густой и нормальной консистенции, кожа чистая, то не нужно ничего менять и добавлять. Здоровья Вам!