Консультации / Педиатрия

Кормить смесями разных фирм

Здравствуйте! Нам 3,5 месяца и мы на ИВ. Подскажите можно ли кормить ребенка смесью Малыш"Истринский"1(основное питание) и докармливать смесью Малыш"Хорольский"с овсяной мукой(с 3 месяцев), т.к. одним основным питанием ребенок не наедается и просит кушать каждые 1,5 часа, а на Малыше с овсянкой ест каждые 3-4 часа. (Малыш Истринский - выпускает Россия, а Малыш Хорольский - Украина.)
Здравствуйте! А Вы не хотите Нутрилон, например, совмещать с кисломолочным Наном (на 1 кормление)? С уважением, Екатерина Анатольевна