Консультации / Хирургия

Ожог кипятком

Здравствуйте, шесть дней назад обварила ногу и штанами содрала кожу, образовалась рана 10*3 см., Наносила мазь олазоль, на 3 день вспучились корочки и стали сползать, я их убрала, рана подсохла, стала мазать синтамициновой мазью, вроде бы нормально, особых корок не было, сегодня намазала агросульфаном, опять корки вспучились, трескаются, сползают. Если рана красная как мясо без кожи и подсохшая, затягивается, не сочится нужно ли чем-либо мазать, и корки убирать, если они размокли и ходят ходуном?
Здравствуйте. Постарайтесь ничего не убирать. Можно ничем не мазать. Пусть "само" отходит.
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!