Консультации / Спортивное питание

Помогите с выбором упражнений и добавок

Хочу скинуть пару десятков кг а может и больше. Готова ответственно подойти к этому вопросу и я верю в свои силы, нужна помощь профессионала если честно с выбором протеиновых добавок. Я мама двоих деток возможность ходить в спорт зал нет, нет времени да и денег пока..Но есть огромное желание цель! Мне 31 год я вешу 109 кг рост 174см. Как то у меня получилось скинуть 12 кг в течении 1.5 Месяцев, я следила за каллориями в своем питании и дома занималась спортом.. Скакалка, приседание, пресс.. Но это все было без протеиновых добавок.. Хотелось бы сейчас их включить в свой рацион, ну и конечно спорт спорт спорт.. Помогите пожалуйста, подскажите.
Здравствуйте! Не уверен в необходимости протеиновых добавок, Вы же не собираетесь наращивать мышечную массу. Достаточно просто соблюдать малоуглеводную диету и питаться мясом, рыбой, яйцами, овощами, кисломолочными, овсяной, гречневой кашами, киноа и цельным рисом. Спорт - обязательно, лучше всего бег или ходьба и чередование с бегом. В дополнение приседайте в ножницах с гантелями для укрепления мышц ног и предотвращения травм при беге. Вес должен быть достаточно тяжелый для Вас. Бегайте по 30-45 мин, в легком темпе. Ваша цель - втягивание в режим тренировок. Как сможете пробежать 5 км - напишиет еще раз, составим программу тренировок. Если Вы очень хотите протеиновые добавки, то попробуйте тогда полностью безуглеводные дни только на протеине, можно овощи и рыбу. Рекомендую любой протеин известной фирмы, сывороточный. Похудению способствуют зеленый кофе, липоевая кислота, лейцин и капсаицин. Желаю удачи!