Консультации / Андрология

Беременность

Здравствуйте,мне 22 года. У нас не получается с девушкой зачать ребенка уже около полугода. Я сдал анализ спермограммы и мне показало это. У нас нет нормальных врачей-андрологов проконсультируйте пожалуйста. Я понимаю там все очень плохо но что мне нужно делать? Простатита у меня нет по симптомам,в детстве у меня был перекрут яичка(левого) но операцию не делали,только перевязки. Может ли быть причина в этом? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Данные неважные, зачатие не наступит и не рекомендую. Лечится нужно.