Консультации / Урология

У меня хронический простатит в стадии обострения Эриктильная дисфункция Как мне бороться с этим

Здравствуйте!!!! Уважаемый (ая) модератор. Вы отклонили мое сообщение по причине того что в нем отсутствовало вопрос консультанту и вопрос плохо сформулирован и отметили что –«уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста».Так что я хочу? 1) Откуда у меня хронический простатит? Потому что я не курю и не пью, и не работаю в холодных и влажных условиях. (Если хронический простатит связано с этим). 2) Каким способом можно избавиться от это? (Кроме лекарство). 3) Говорят медвежий жир быстро и хорошо поможет. Если правда то как можно переменить это? 4) Мне 25 лет и я не женат. Не связано ли простит с тем что я не женат? 5) В холодную погоду мои ноги станут мокрыми и кончено холодными в жаркую погоду тоже. Могут ли эти стать причины простатита? Если да-кому обращаться за лечением? 6) Что такое эриктильная дисфункция и вискозопатия. В общем, мои проблемы: ощущаю дискомфорт во время эякуляции. Такое чувство что я не полностью кончаю. После первой эякуляции автоматический исчезает желание дальше продолжать половой акт. 2) Ощущаю холодность в области мошонки. _______Как вы комментируете это? В зависимости от проведенного анализа это уже ясно: диагноз: хронический простатит в стадии обострения. Эриктильная дисфункция. Нормоспермия. Заключение спермограмма: нормозооспермия.Вискозопатия.(Объем-5. Разведение 1:1. Общая подвижность 70,75%. Ph-8.1.Время разж-60.) Но вы хотите что-то добавить? Ранее благодарен за ответы и помощь. С уважением, maruf
Вы сами поставили себе диагноз ?