Консультации / Гастроэнтерология

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ОКОЛО НЕДЕЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРИВКУС ВО РТУ, ТЯЖЕСТЬ В РАЙОНЕ ЖЕЛУДКА И СЛАБОСТЬ. В БОЛЬНИЦУ ОБРАТИТЬСЯ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? МНЕ 44 ГОДА. ЖЕНЩИНА. ПРИНИМАЛА ГАСТАЛ, ГЕВИСКОН. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
Что делать?... обратиться в больницу, данный сайт создан для получения справочной информации, а не для диагностики и лечения. С уважением, М.А.