Консультации / Фитнес

Увеличение ягодиц без увеличения нежелательных мышц Возможно

Добрый день! У меня такой вопрос. Хожу в тренаж зал. Цель: увеличить немного ягодицы. НО, из за упражнения "приседы со штангой" увеличиваются соответственно и мышцы бёдер. Я бы не хотела их больше увеличивать, поскольку у меня внутри между бёдрами (верхняя "дырка", если ноги вместе поставить) расстояние не маленькое, и на фоне накачаных мышц оно стало ещё заметнее.. к сожалению фотографии нет. Я не знаю что мне делать.. Возможно ли увеличивать ягодицы без приседов?
Здравствуйте! Рекомендую включить в свою тренировочную программу упражнение становая тяга со штангой на прямых ногах. 3-5 подходов по 6-8 тяжелых повторений в каждом. Разучите технику выполнения упражнения с тренером. Удачи!