Консультации / Диетология

Не знаю как убрать живот

Здравствуйте. Мне 24года, рост 168, вес 53. За 2 месяца я поправмлась на 2кг, и они отложились в животе, хотя я раньше ела, что хотела. Сейчас я хочу привести живот в норму, плюс еще помле родов растянутая кожа. Цели похудеть у меня нет. Сейчас начала правильно питаться, но я боюсь,что от этого я буду худеть. Подскажите, с чего начать? Набранные киоограммы от неправильного питания? Тогда нужно и спорт и пп? Заранее благодарна.
Добрый день! 1.Стоит пересмотреть рацион в отношении продуктов, содержащих избыточное количество жиров и углеводов. Маложирные сорта мяса, молочные продукты. 2. Кроме того, уберите простые углеводы (сахар мед, конфеты, и прочее). 3. Самые простые упражнения на пресс принесут пользу. 4. Что касается кожи - попробуйте использовать скрабы локально - 1раз в неделю, затем использовать крем от растяжек. Это помогает. Удачи!