Консультации / Фитнес

Лишний живот набранные килограммы

Здравствуйте. Мне 24 года, рост 168 вес 53. Раньше я ела что хотела и не поправлялась, за последние 2 месяца набрала 2кг и это стало видно на моем животе. Подскажите, с чего начать, какие лучше делать упражнения, чтобы убрать живот? После родов кожа еще немного и висит. Я бы не хотела сильно худеть, т.К толстой я не выгляжу в одежде, а вот в белье живот видно достаточно. Обязательно ли правильное питание при этом?
Здравствуйте! Бегайте для удовольствия или катайтесь на велосипеде, регулярно и без перенапряжения и вращайте обруч по 30 мин. Этого будет достаточно для Вашей цели. Питаться правильно обязательно, углеводы из овощей, гречневой, овсяной каш, киноа и риса. Исключите печеное, минимум хлеба. Из сладкого - горький шоколад. Желаю удачи!