Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Атопический дерматит

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 9 месяцев. С полугодовалого возраста мучаемся аллергией. Что не съест сразу покраснения под попой и на ножках. Сдали анализ на дискаутареоз: лактобактерии 10^6; биохимия:щелочная фосфатаза 330; аст 37; на паразитов: ig e 78; цик описторхис 1:10; антитела к лямблиям, токсокарам, эхинококку, аскаридам отрицательный. Что это значит? У моего ребенка описторхоз?
Здравствуйте. Титр 1:10 ниже диагностического( то есть, не свидетельствует о заболевании), чтобы удостовериться, что он не нарастает, повторите анализ через 2-3 недели.