Консультации / Болезни сосудов

Уплотнение после укола застарелое

Здравствуйте! 3 Месяца назад мне сделали укол магнезия. Прикладывала и кап. Лист, делала йод.Сетку. Рассосалось частично. До сих пор осталось твердое уплотнение. Не болит, поэтому к врачу не ходила. Это место не красное.Но при пальпации твердая шишка. Это опасно? Что делать? Спасибо.
Здравствуйте, как правило это не опасно, но требуется разобраться какая это структура - поэтому рекомендую сделать УЗИ мягких тканей и показаться очно к хирургу - после осмотра - врач Вам скажет точно на сколько это грозит Вашему здоровью. Спасибо за вопрос и доверие.