Консультации / Педиатрия

Воспаление крайней плоти

Здравствуйте, подскажите, что делать,сегодня днем и вечером все было нормально, сына помыла перед сном,заметила покраснение крайней плоти, потом все сильнее и сильнее,приготовила отвар ромашки, полоскали писюн в отваре,брызгала мирамистином, а писюн остается красным и опухшим...
Здравствуйте, отек и покраснение сразу не проходят, нужно время. Лучше промывать через шприц - вставляете носик шприца (без иглы) в отверстие крайней плоти и натягиваете кожу на себя, потом вводите раствор, крайняя плоть раздувается и через отверстие выходит обратно жидкость с остатками смегы, гноя и тп.