Консультации / Стоматология

Сильная зубная боль

Здравствуйте. Отломилась половина зуба №46 пару лет назад,сразу возможности лечить не было,ходила несколько лет с таким. Сейчас взялась лечить. 8.02.16 Прочистили каналы,поставили врем.Пломбу.Третий день дико зуб болит и соседний тоже.Не могу спать. Пошла удалять пломбу. Сделали рентген,сказали зуб закрывать нельзя было совсем, под зубом гнойник.Или удалять или полоскать постоянно, пить антибиотики неделю+расширять каналы.Боль невозможная,что уже делать не знаю.Антибиотики нельзя, т.К кормлю грудью,посоветуйте что делать?Удалять или лечить,если лечить то есть такие антибиотики от гноя ,которые мне можно было пить?? Пока полощу зуб содой постоянно и иду расширять каналы. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть доктора, которые расширяют каналы за один прием. Таких врачей много. Это хорошие врачи.