Консультации / Стоматология

Очень сильная зубная боль после лечения каналов

Здравствуйте! У меня такая проблема длится она уже больше двух лет.. Один врач предложил мне сменить уже имеющуюся пломбу на новую, по его словам более качественную, я и согласилась. После чего и начались мои мучения с этим зубом- он начал болеть при употреблении пищи. Ходила по врачам- чистили каналы, ставили новые пломбы- но зуб все равно не переставал болеть.. Только может на небольшие промежутки времени. В другом городе снова обратилась к стоматолагам- и мне настоятельно порекомендовали лечить его платной. Причина боли, как мне сказали, недоконца запломбированные каналы. И вот уже как четвёртый месяц мне все его лечат... И вот сейчас мне пролечили каналы (46 зуб), опять поставили временную пломбу и к зубу уже третий день не прикоснуться!!! Болит ужасно, спать невозможно с такой болью.. Скажите, может ли быть такое после лечения каналов?? И как можно в домашних условиях снять эту боль???( Баралгин не помогает, полоскание содой тоже.. ) Потратила на лечение этого зуба огромные деньги, но боль в зубе с каждым разом все усиливается...
Здравствуйте. Снять боль можно Нимесилом( он же Найз, Нимесулид ). После лечения каналов дискомфорт в зубе может возникнуть, но такой боли, как Вы описываете не должно быть. Вам следует обратиться к своему стоматологу.