Консультации / Урология

Про уздечку

Добрый вечер, нужен ваш совет! Дело в том, что недавно, при определённых обстоятельствах, у меня возникла маленькая проблема. А именно, разрыв уздечки. Я к врачу не обращался, но нужно было. Через 2-3 недели, она зажила у меня. Но видно, место разрыва. Покраснения и раздражения нет. Спустя. Некоторое время, я обратился к врачу, по этому поводу, и он сказал, что у меня все хорошо. Но есть одно, но если у меня снова возникнет желание заняться сексом. То есть ли вероятность того, что она снова может порваться? Я почитал в интернете, что в таких случаях делаю пластику уздечки! Говорят, после не будет проблем с ней! Это так на самом деле? Что мне сделать для того чтобы решить эту проблему? Заранее, благодарен за ответ!
Рекомендована пластика уздечки,но решает врач_уролог после осмотра