Консультации / Урология

Надорвалась уздечка !

Добрый день, у моего мужа во время секса надорвалась уздечка. Порвалась немного, не до конца, кровь была но не очень много..подскажите какие лучше мази можно принять для смазывание :Фурацилин,левомиколь,актовегин, солкосерил? какие с них лучше подходят?Заранее большое спасибо!
Вам нужно срочно сходит к урологу для определения размеров надрыва, или проще сказать- для того нужно ему зашивать ли не обязательно. И про лечения там вам расскажут.