Консультации / Отоларингология

Тугоухость

Здравствуйте, подскажите-могу ли я оформить инвалитность и какая степень инвалидности положена при диагнозе "хроническая сенсоневральная тугоухость слева 4-ая степень, справа 2-ая степень?"
К вопросу приложено фото
Вопрос инвалидности решает комиссия. Решение принимается не только на основании данных аудиометрии, а в сочетании с другими заболеваниями и состояниями, возможно ограничивающих Вашу трудоспособность.