Консультации / Терапия

Проблемы жкт

Здравствуйте,расскажу с самого начала.3 Недели назад попала с ребенком в инфекционную больницу с гастроентероколитом.Не у него ни у меня по анализам ничего не высеялось.Там у меня была диарея,принимала атоксил,уголь,фталазол.Прошло.Диеты не придерживалась.Приехали домой все нормально.Но примерно дней через 5 мне начало тошнить.Принимала сорбекс,противорвтное и панкреатин.Ну и диета ...Когда перестала принимать и сошла с диеты опять начало тошнить и живот побаливал.В области пупка и желудка.Плюс изжога,отрыжка.Пошла в больницу,сдала общий анализ мочи,крови,биохимический и печеночные пробы.Ничего не показало,узи брюшной полости тоже в норме..Выписали опять панкреатин и но-шпу.Живот уже не болит,но тошнота почти постоянно,особенно после еды.И отрыжка от любой еды.Собираюсь сделать эндоскопию.Но врач пока в отпуске,я с небольшого поселка.Посоветуйте пожалуйста как облегчить тошноту и отрыжку.Пью воду поляна квасова и ромашку еще.Темп поноса нет.Спасибо вам
Извините за поздний ответ, проблемы с интернетом. Надеюсь у вас все в порядке. Не болейте.