Консультации / Андрология

подскажитепожалуйста как лечиться

подскажите пожалуйста какие препараты лучше принимать если анализ спермограммы следующий: сперматозоиды - 120, подвижность - а) нет, б)-нет, в)- 15%, г)- 85%; живые формы- 65%; морфология - 35%; аглютинация - есть; семенная жидкость, объем - 3,0; цвет- серо-белый, вязкость более 1,0 рH -8,0; лейкоциты - 2-3, другие круглые кл. - 1-2, ЗАКЛЮЧЕНИЕ нормальный эякулят- 60%, пат.гол. - 25%, пат. тела -10%, п. хв-5%
С таким показателем спермограммы надо обратиться на прием к урологу-андрологу, и только после дообследования врач даст рекомендации по коррекции спермограммы.