Консультации / Стоматология

Лечение десен

Стоматолог поставил диагноз :парадонтоз . Открыты шейки зуба . Предлагают лечение плазмой ,один сеанс-3000р. Стоит потратиться на 1 сеанс или результат можно получить только при длительном лечении плазмой ? Лечу десна 1 раз в год на протяжении 4 -5 лет. Лечение плазмой для меня очень дорогое. Спасибо.
Здравствуйте, это лечение в данном случае не будет эффективным. При рецессиях этот вид лечения не приносит желаемых результатов
Спасибо !