Консультации / Андрология

Зачатие ребёнка

Добрый день! Планируем с женой 7 месяцев , беременность не наступает, скажите пожалуйста с такими результатами сг возможно наступление естественной беременности? Объем 3,0 мл 2 : 6 цвет белый запах специфический консистенция вязкая вязкость 1,5 см 0 : 2 время разжижения 15 мин 10 : 30 рн 8,0 7 : 8 количество сперматозоидов в 1 мл эякулят 73,0 млн 20 : 150 общее количество сперматозоидов в эякуля 219,0 млн >40 подвижность, (а+b) 46,0 % >50 активноподвижные с поступат. Движен. (А) 2,0 % малоподвижные с поступат. Движен. (B) 44,0 % отсутствие поступательного движения (с) 19,0 % 0 : 2 неподвижные сперматозоиды (d) 35,0 % 0 : 50 агглютинация сперматозоидов агрегаты лейкоциты 5,7 млн/мл 0 : 1 липоидные тельца умерен. Амилоидные тельца нет эритроциты нет март тест. 9 %. 0:10
Этот эякулят инфертильный, т.е.зачатие скорее невозможно.Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.