Консультации / Логопедия

Не реагирует на обращениея

Добрый день. Очень нужен совет. Девочка, 3 года 9 месяцев. Очень часто никак не реагирует, когда ее зовешь или обращаешься к ней. Просто вообще никак, продолжает заниматься теми вещами, которыми занималась. Но например если что то упало со звуком, она может спросить мама, а что это? Думали на проблемы со слухом. В целом разговаривает не очень хорошо, глотает слоги, коверкает слова. По натуре гиперактивный ребенок. Подскажите что это может? Куда обращаться и что делать?
Добрый день. Судя по описанию Вам необходимо обратиться к неврологу.Были ли проблемы в родах или дородовом периоде?Пройдите обследование у лора по поводу слуха и невролога. Специалисты помогут разобраться в причинах задержки речевого развития.