Консультации / Фитнес

Набираю вес

Добрый день! Мне 24 года, рост 172 см, раньше весила 59-60 и выглядела стройной, но недавно набрала до 64 и решила похудеть при помощи фитнесса и спортивных жиросжигателей, за неделю тренировок внешне я вижу что похудела, все стало еще более стройным, подтянутым, но вес 63,5 кг!!! Т.Е. Раньше я также выглядела при весе 59 кг, слышала, что при приеме жиросжигателей мышечную массу набрать практически невозможно, вот теперь не знаю, что это: жир или мышцы... Помогите, пожалуйста, разобраться... К слову в фитнессе я не новичок, занималась и раньше, но таких привесов и видимых результатов не получала, но раньше я и жиросжигатели не пила, просто правильно питалась и пила протеин. Также хотела поинтересоваться, что вы думаете по поводу жиросжигателей, у меня lipo 6 black hers. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Конечно мышцы! Объемы уменьшились, вес почти не изменился, тело подтянутое и стройное, отличный результат! Жиросжигатели не мешают набору мышечной массы, при условии наличия треугольника роста мышц (тренировки с тяжелыми весами, достаточный уровень тестостерона, достаточное белковое питание). Относительно жиросжигателей - здоровому человеку вполне реально получить ощутимый позитивный эффект и закрепить его в дальнейшем малоуглеводной диетой и активными тренировками. Нужно внимательно изучать список составляющих, и если есть индивидуальная несовместимость, например вещество повышает секрецию желудочного сока, а у пользователя гастрит, искать другой препарат. lipo 6 black hers достаточно "диетическая" добавка. Выраженный эффект у Вас возможно, за счет индивидульной реации на какое-то вещество. После курса сделайте 2 мес перерыв, затем попробуйте потренироваться через час после принятия порции кафеина (30 мг), возможно, что эффект будет аналогичным. Желаю удачи!