Консультации / Педиатрия

Почему так происходит Что делать

Мой ребёнок, ему 2,5 мес, в последнее время под вечер не хочет брать грудь, начинает плакать, я сцеживаются молоко в бутылочку и из бутылочки он съедает. Не пойму почему он так себя ведёт? Подскажите пожалуйста
Добрый день! Под вечер обостряются проблемы с животиком. Такое дает избыток молочного белка и молочного сахара в молоке мамы, если она употребляет молочные продукты и молоко. Этот белок трудно переваривается у детей, вызывает боли и тяжесть в животике , так как не хватает ферментов для переваривания. маме нужно исключить молоко и молочку из рациона, поить ребенка укропной водой, пить самой чай с фенхелем. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна