Консультации / Гастроэнтерология

Правильно ли мне назначили альфа нормикс

Здравствуйте. Женщина, 56 лет. В заключении УЗИ "Признаки хронического холецистопанкреатита". Гастроэнтеролог в своём заключении написала " Деформация желчного пузыря биллиарная дисперсия с явлениями холецистита биллиарнозависимый панкреатит сибр паразитов?" ЭФГДС буду делать 4 июля. Но гастроэнтеролог сказала, что лекарства уже сейчас нужно принимать. Назначение: 1) дюспаталин 200 мг* 2 раза до еды за 20 мин 2 недели, 2) креон 25 тыс ед* 3 раза во время еды 1 месяц, 3) альфа нормикс 200 мг* 3 раза через 1 час после еды 3-4 недели. Меня смущает, что в инструкции альфа нормикс написано, что это антибиотик широкого действия, и его можно принимать не более 7 дней. А мне рекомендовано 3-4 недели. Пришла снова к гастроэнтерологу и спросила, разве можно антибиотик альфа нормикс принимать 3-4 недели? На что врач сказала: "Какой же это антибиотик? Я Вам всё правильно написала". Но в инструкции то написано- антибиотик. Поэтому очень прошу Вас прокомментировать, правильно ли мне назначили приём препарата альфа нормикс? Заранее благодарю за ответ.
Я не знаю такой схемы лечения - на 21 день альфа-нормикс. Не могу подсказать, это решение вашего гастроэнтеролога.