Консультации / Терапия

Скажите пожалуйста правильно ли врач назначил лечение?

Добрый день!7 марта заболела,кашель хрипы,свисты в груди Врач поставил диагноз "трахиобронхит"-назначил уколы "Цефтриаксон"1ме+2,0 лидокаина 1%+3,0 вода 1м №10 1 РАЗ В ДЕНЬ,ЛИНЕКС 1Т 2 РАЗА В ДЕНЬ.ВИТ."С"100МГ,ЛАЗОЛВАН 1ТАБ.3РАЗА В ДЕНЬ.АНАЛИЗ КРОВИ.И МОЧИ,С МОЕЙ ПОДСКАЗКОЙ НАЗНАЧИЛ РЕНГЕН ,ВРАЧ МОЛОДОЙ ЛЕТ 29-30.ВООБЩЕМ ПРОПИЛА ПРОКОЛОЛА 5 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ,ПРИШЛА СЕГОДНЯ НА ПРИЕМ,ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕЩЕ 5 ДНЕЙ КОЛОТЬ "ЦЕТРИАКСОН"И ДОБАВИТЬ "ЭРИТРОМИЦИН"1ТАБ.1 РАЗ В ДЕНЬ. я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ СКАЖИТЕ РАЗВЕ МОЖНО СРАЗУ ПРИНИМАТЬ ДВА АНТИБИОТИКА?и ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧИЛ РАСТВОР ДЛЯ УКОЛОВ.Страшно принимать все это!!!!Мне говорят что нельзя пить сразу два антибиотика.Очень прошу ответьте?
Добрый день. Никакого смысла в дальнейшем приеме Цефтриаксона я не вижу, если после 5 дней приема не падает температура, да и доза маловата, надо 1г ( или даже 2г) в/м, а лучше в/венно 2 раза в сутки. Что в анализе крови? Что на снимке? Без этого ничего не порекомендую.