Консультации / Спортивное питание

Сушка тела

Здравствуйте) мне 19 лет, рост 170, вес 60 кг. Занимаюсь в спортзале уже 2 месяца, ни одного килограмма еще не потеряла, мышцы только растут, особенно бока( наследственное, у всех в роду по отцу большие бока с жировыми отложениями) если бы не бока, не ходила бы в зал, это единственное, что мне не нравится в моем теле. Но не знаю как правильно заменить продукты и скинуть уже наконец-то этот жир. Что бы вы посоветовали? Какие продукты больше использовать?
Здравствуйте! Вы все делате правильно, наберитесь терпения. Отлично, что растут мышцы, значит гормональный статус сбалансирован и скоро начнете терять и жировые отложения. Прежде всего, конечно, аэробные тренировки, и если жироотложение упорное, то придется достигать серьезных нагрузок для результата. 2 месяца это только втягивание в нагрузки, сейчас полгода для Вас период наращивания базы выносливости - бег 3-4 раза в неделю по 45 мин, держать пульс не выше 70% от максимального. Далее напишите еще раз, проанализируем и составим новую программу. Питание малоуглеводное, а если хотите подсушиться - безуглеводное в течение месяца. Мясо, рыба, овощи, яйца, орехи, кисломолочное, можно горький шоколад с не менее 85% какао.Ничего печеного, сладкого, вообще любые продукты с содержанием сахара больше 5% исключить, как и содержащие пальмовый жир. Дополнительно - вращение обруча по 30 мин. Для женской грации отлично работают танцы живота. Добавки - зеленый кофе (осторожно!), липоевая кислота, капсаицин, лейцин. Желаю удачи!