Консультации / Педиатрия

Маленький рост

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам бить тревогу и принимать элькар или, может, сдать какие анализы. Моему сыну 1 год вес 8600 рост 71 см, родился с весом 2900 рост 51 см. До 7 месяцев хорошо прибавляли, а потом еле-еле. Кушает хорошо, активный, родители оба высокие.
Здравствуйте! принимать точно ничего не нужно без предварительной консультации доктора. В такой ситуации мы рекомендуем консультацию детского эндокринолога. Доктор проведет необходимое обследование и скажет Вам, есть ли проблема с ростом у ребенка или нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо