Консультации / Сексология

Мне страшно...

Когда я занимаюсь сексом со своим молодым человеком, я зачастую падаю в обморок, хотелось бы узнать это нормально или это какая-то патология?Я испытываю оргазм и отключаюсь, но после этого я не чувствую себя хорошо, а меня начинает тошнить. Очень прошу объясните пожалуйста, что со мной происходит?Я беспокоюсь за свое здоровье очень(((
Вы правы - есть о чем беспокоиться. Это какая-то неправильная реакция организма. Это мугт быть спазмы сосудов головного мозга, или вегетативная реакция (типа обморока в бане) или другие нервные реакции. Вам нужно посетить невропатолога, сделать исследование сосудов головного мозга, оценить состояние вегетативной нервной системы и т.д. Только по результатам обследования можно будет обсуждать дальнейшее поведение. Удачи!