Консультации / Онкология

Крооточит родинка

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 22 года. у меня выпуклая родинка на груди, вроде бы я ее ни как не трогала, но из нее начала сочиться кровь и довольно много. Раньше такого никогда не было, к врачам не обращалассь. Чем это грозит и насколько это опасно? Спасибо.
Уважаемая Елена! Ковоточивость с поверхности родинки, требует медицинского обследования Я вам рекомендую обратится к онкологу.