Консультации / Проктология

анальный зуд

Здравствуйте! у меня проблема, около 3 мес. назад появился зуд в заднем проходе,иногда в стуле слизь, крови нет,узелков никаких не чувствую. на паразитов проверилась ничего, но ощущение как при энтеробиозе, поэтому сама принимала противоглистные препараты. зуд только усилился. сахар в норме, анализ мочи в норме. сделала колоноскопию, поставили по гистологии:умеренно выявленный колит. очень беспокоит зуд.на прием к проктологу записалась , но очередь большая, прием только в конце месяца подскажите пожалуйста что мне делать, как снять зуд хотя бы до приема.
Добрый день. Именно так и отнеситесь к моей рекомендации, как к временному снятию беспокоящего вас зуда, потому что нужно выяснить и лечить ПРИЧИНУ его возникновения. Мазь Ауробин или Ультрапрокт. Подмывания с отваром коры дуба + шампунь для новорожденных. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
большое спасибо!