Консультации / Стоматология

Капы Когда

Здравствуйте. На данный момент у ребенка 6,4 лет 18 молочных, 1 постоянный зуб и 1 молочный выпал несколько дней назад. Были на приеме у ортодонта, было рекомендовано носить капы по причине того, что скорее всего челюсти узкие, а зубы широкие, поэтому не все поместятся в одном ряду. Когда лучше всего начать носить данные капы, сколько должно быть постоянных зубов?
Здравствуйте! Ношение капп не зависит от количества постоянных зубов. Каждый случай надо рассматривать в зависимости от прикуса