Консультации / Неврология

Головные боли как узнать причину

Добрый день. Мне 29 лет. Начались головные боли с осени, октябрь-ноябрь - раз в месяц были жуткие боли очень сильные длительностью 7-9 дней. Я была у терапевта, сдала кровь и в тч.На сахар - анализы хорошие. Была невролога - меня посмотрели и тоже ничего. После нг боль стала иметь тупой характер. Сильно не болит, но постоянно есть ощущение тупости в голове, или спирания, не знаю как описать, заложены часто уши, и как будто покалывает в них. В голове в боль от висков вверх над лбом, чаще с одной стороны, но иногда и с другой, иногда одновременно. У окулиста тоже была - норм все. Лор сказал что возможно сосуды - делала снимок на всякий случай т.К. Были гаймориты раньше часто - пазухи в норме. Очень раздражительная стала, и с памятью проблемы, порой не могу сформулировать речь, и забываю очевидные слова. Работа сидячая за пк. Было 2 наркоза общих, в т.Ч. Один год назад. До этого головные боли были всего 1 раз после первого наркоза 6 лет назад. Больше никогда. Зрение в норме, светобоязни и шума - нет. Я не понимаю почему до сих пор никто не догадался назначить мне мрт или кт, снова идти к этим врачам я не хочу, они ничего не хотят делать, хочу сама. Мне нужен от вас совет, что вы по этому поводу думаете, и какую процедуру я могу пройти самостоятельно? Если мрт то какое конкретно, с сосудами или без, с контрастом или без и что вообще, или может кт можно или что-то другое? Я поняла уже что никому мы со своими болезнями не нужны....
Здравствуйте! Обязательно сделайте МРТ головного мозга с сосудами. С уважением, доктор Малахов И.Ю.