Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте,мне 20 лет, мужской пол. Меня мучают периодически возникающие головные боли. Началось месяца 3 назад, я не обращал внимания, сейчас боли стали сильнее и возникают чаще. Обычно это начинается через пол часа после пробуждения, и в течении дня перестает и начинает болеть около 4 раз, боль ноющая. Бывает что голова не болит, а чувствуется сильная утомленность, как после длительного умственного напряжения. Давление мерил, не скачет, 120 на 80 обычно. Обследования не проходил, лекарства не принимаю. Родители сказали что это от погоды, так что я решил обратиться к вам, дабы это не перешло во что то серьезное.
Здравствуйте, Александр! Сама по себе головная боль может быть симптомом различных заболеваний. Нужен осмотр невролога и при необходимости обследование и дополнительные консультации у смежных специалистов. Вы правильно решили не терпеть головную боль, а узнать причины!!