Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит плачет

Здравствуйте, доктор! Моя годовалая дочка уже на протяжении нмесяца плохо спит ночью. Просыпается в 3 часа и плачет, вертится. Продолжатся может 2-3 часа. На протяжении этого времени висит на груди(грудное вскармливание. )Стул нормальный,температуры нет, никакой сыпи, зубки вроде так себя раньше не проявляли. Подскажите пожалуйста с чем связаны ее пробуждения.
Добрый день! Это может быть признаком либо неврологии, либо болей в животике. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и проконсультироваться у невролога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна