Консультации / Лекарственные препараты

Фенибут и алкоголь

Прописали пить фенибут по 2 т. На ночь 2 месяца для коррекции работы вестибулярного аппарата и для снятия панических атак. Пью таблетки месяц. Пригласили на свадьбу, отсюда вопрос - можно ли один день не пить фенибут и принять алкоголь на свадьбе? Помешает ли такое действие работе таблеток и будут ли последствия?
Здравствуйте! Согласно инструкции Фенибут не стоит сочетать с алкоголем. Но если вы не собираетесь на свадьбе "отрываться по полной", не будет ничего страшного, если отменить Фенибут на один день и выпить бокал вина.