Консультации / Отоларингология

можно ли лечитьтугоухость

У моего сына 30 лет нейросенсорная тугоухость, шепот не слышит совсем, ЛОР врач выписывает только пирацетам внутривенно 2 раза в год. Что делать?
Здравствуйте! Важно знать степень снижения слуха (окончательный диагноз) Носит ли слуховой аппарат? Одного пирацетама мало, но часто в поликлиниках кроме него по льготным рецептам ничего нет, лучше сочетать Актовегин и Кавинтон тоже 2 раза в год плюс Мильгамму! Доброго здоровья!