Консультации / Отоларингология

Можно ли.......

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Можно ли слушать долгое время радио (в наушниках есстественно) на телефоне? Громкость минимальная (не громко, ни тихо). А диагноз у меня тугоухость. Как часто и долго можно слушать радио? Я обычно слушаю перед сном. Посоветуйте! Спасибо.
Если звук в наушниках не превышает 60 дБ, можно пользоваться наушниками несколько часов. По мере увеличения интенсивности звука уменьшается и время нахождения в них.