Консультации / Болезни сосудов

Меня мучает боль в левой ноге

Добрый день.С недавнего времени участились боли в левой ноге. Сначала я думала,что у меня просто болит сустав. Но потом начались судороги в икрах, так же впечатление,как будто по венам бегут мурашки, подергивания внутри вен. А вот недавно начала ныть лодыжка ,а также задняя часть бедра. Работа у меня сидячая,приходится сидеть 8-9 часов на рабочем месте. Что такое у меня? Как лечить? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Такие симптомы обычно возникают при защемлении корешка нерва в поясничном отделе позвоночника, это может быть следствием остеохондроза или грыжи позвоночника. Вам необходимо обратиться за помощью к неврологу. Будьте здоровы!
Консультация врача флеболога на тему «Меня мучает боль в левой ноге» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.