Консультации / Болезни сосудов

Меня мучает боль в левой ноге

Добрый день.С недавнего времени участились боли в левой ноге. Сначала я думала,что у меня просто болит сустав. Но потом начались судороги в икрах, так же впечатление,как будто по венам бегут мурашки, подергивания внутри вен. А вот недавно начала ныть лодыжка ,а также задняя часть бедра. Работа у меня сидячая,приходится сидеть 8-9 часов на рабочем месте. Что такое у меня? Как лечить? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Такие симптомы обычно возникают при защемлении корешка нерва в поясничном отделе позвоночника, это может быть следствием остеохондроза или грыжи позвоночника. Вам необходимо обратиться за помощью к неврологу. Будьте здоровы!