Консультации / Неврология

боли в левой ступне

Здравствуйте,доктор!Меня зовут Татьяна, мне 30 лет.Проблема вот в чем: после второй беременности и окончанием периода кормления грудью стала замечать, что у меня болит болит левая ступня,боль периодическая, тянущая, между 2 и 3 пальцами,в периоды сна и покоя болей не ощущаю,но как только наступаю на ногу - сильнейшая боль....как будто наступаю на "оголенный нерв",пошла на прием к ортопеду (причем ходила уже к трем разным ортопедам) и у всех одно - у вас плоскостопие, сделала себе индивид.ортопед.стельки,мажу как рекомендовали живокостом, индометацином,но вот уже полгода как я мучаюсь с этими болями и ничего не помогает, спортом перестала заниматься, просто невозможно бегать и прыгать.......один из ортопедов выдвинул предположение, что это может быть неврома Мортона (кажется так) и что это уже касается неврологии...подскажите,пожалуйста, лечится ли вообще это заболевание? и с чего начинать лечение?? и с чем еще могут быть связаны подобные симптомы?? заранее благодарю вас,с уважением Татьяна Юрьевна.
Здравствуйте, Татьяна! С чем связаны подобные симптомы можно почитать в интернете. Обратитесь к неврологу-мануальному терапевту и пройдите курс фонофореза с лидазой.