Консультации / Неврология

Боли в левой руке

Здравствуйте, уже около года меня мучает боль в левой руке. Боль не острая, терпимая, ноющая. Особенно сильно ощущается в районе кисти руки. Иногда - очень редко - болит под лопаткой или левая нога. Но несущественно так. С сердцем проблем у меня не было никогда. Мне 32 года. Но рука очень беспокоит, потому что не могу даже удержать в ней предмет тяжелее половины килограмма. Иногда даже сжать в кулак больно. Редко, но бывает, что после резкой острой колющей боли на тыльной стороне ладони образовываются кровоподтеки, хотя я нигде рукой не билась. Подскажите, стоит ли беспокоиться и терять кучу времени в очереди к врачу или это не стоит внимания. Спасибо.
Здравствуйте! Ваши симптомы необходимо дифференцировать между тоннельным синдромом и грыжей диска в шейном отделе позвоночника. Не затягивайте визит к неврологу, так как уже есть снижение силы в руке!