Консультации / Гинекология

боли и задержка месячных

Здравствуйте!!! Мне 23 года. У меня такая проблема... постоянные задержки и боли в области яичников иногда отдают в задний проход. Врачи говорят что все нормально и ничего страшного. Был выкидыш год назад 22 недели ( не замерзшая) . Сейчас задержка уже почти месяц , тест отриц. Врачи говорят беременности нет . Беспокоят сильные боли внизу живота в справа . Сдавала анализы на инфекции , выявили токсоплазмоз , хламидии . Мы с мужем пролечились . Повторный анализ выявил токсоплазмоз . Последние месячные были 23. 01.2011. - 27.01.2011. Может какие нибудь анализы дополнительные сдать? Помогите советом что мне делать ?
Уважаемая респондентка, менструации нерегулярные с самого начала? Ваш рост и вес? есть ли избыточный рост волос на теле, прыщи, выпадение волос на голове? приведите протокол УЗИ полностью.