Консультации / Отоларингология

шум в ушах

Лет 10 назад я сильно простудила тройничный нерв( слева), я не могла дышать холодным воздухом, у меня сразу начинались сильные боли в левой части ротовой полости(десна, зубы) Я начала принимать болеутоляющие средства и УВЧ,вроде стихло, но потом я начала наблюдать снижение слуха, это сопровождалось странными свистами, а потом постоянным шумом Что мне делать?
Здравствуйте! Сначала проведите аудиологическое исследование, оно покажет степень снижения слуха, после чего Вам стоит назначить сосудистую терапию (Актовегин, Кавинтон) Такое лечение стоит проводить каждые пол года! Доброго здоровья!