Консультации / Хирургия

Не заживает рана

Добрый день! Удаляла бородавку на стопе азотом, образовался геморрагический пузырь, его срезали, сосуды скоагулировали, образовалась рана диаметр 2 на 2 см. Пошла уже третья неделя, рана мокнет гноиться, за ночь прдсушивается, но стоит надеть бинты и рана начинает мокнуть, трескаттся, по краям образовалась плотная черная корка, середину, которая мокнет я очищаю мирамистином, мажу зелёнкой и наношу гель куриозин 3 р в день, до этого обрабатввала марганцовкой и сыпала банеоцин. Под контролем врача дерматолога. Нужно ли мне уже обратиться к хирургу? Чёрная корка по краям это некроз? Что с ним делать? Или это так должна заживать рана? Первый раз с этим сталкиваюсь, очень прошу помочь с вопросами!? Заранее огромное вам спасибо!!!
Раны на подошвенной области стопы могут заживать до 3 мес. Если есть возможность - проконсультируйтесь у хирурга.