Консультации / Фитнес

Подкожный жир рельеф мышц

Добрый день,я парень 20 лет. От 10 до 18 лет занимался футболом,имею спортивное телосложение,но от 18 до этого времени меньше занимался собой,появился лишний вес,хочу спросить,какие упражнения делать в спорт зале или на какие дистанции бегать чтобы добиться рельефности мышц,небольшого увеличения мышц груди, и удаления подкожного жира.(Ранее у меня не было опыта в занятиях фитнесом) мой рост 184см, а вес при этом 86кг. Фотография свежая,примерно так я сейчас и выгляжу ! Спасибо !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас хорошая спортивная фигура. Ваша программа - аэробные и силовые упражнения. Аэробные - вело, бег, эллипсоид, по 45 мин, на пульсе 70-85% от максимального, 3 раза в неделю. Силовые тренировки - на все группы мышц, обязательно жим лежа с гантелями и становая тяга. Режим - 8 повторений с максимально возможным весом, 5 подходов, 3 раза в неделю. Вероятнее всего, что мышцы у Вас будут расти быстро. Питайтесь нежирным мясом, рыбой, овощами, минимум цельного хлеба, овсяная и гречневая каши. Исключите сладкое, все продукты с пальмовым маслом и с содержанием сахара больше чем 5%. Поскольку Вы мезоморф, задача у Вас несложная, потребует нескольких месяцев постоянных занятий. Желаю удачи!