Консультации / Дерматология и косметология

ПЕРХОТЬ

Мне 67 летб последнее время страдаю от перхоти после псриоза. Как лучше мыть волосы и как часто? Каким кремом или маслом мазать? Благодарю. Мелагоде Раман ( гр. Индии ) ( melar.05@mail.ru )
Здравствуйте! Волосы нужно мыть по мере загрязнения, псориаз любит воду . Смазывать надо специальными мазями , содержащими салициловую кислоту. Есть отшелушивающие шампуни , например НОДЭ ДС С уважением, Селютина Оксана Владимировна.