Консультации / Маммология

Боль в груди

Здраствуйте у меня иногда побаливает правая грудь , боль ноющая я была у врача он скозал что у меня мостопатия я лечилась а потом мне надобыло к врачу но я не поехала неполучилось и запустила и теперь грудь тоже иногда побаливает . Иногда мне кажется что она больше чем левая и тежелее.Что вы мне посоветуите?
При мастопатии обязательно посещать маммолога 1 раз в полгода с выполнением УЗИ молочных желез. Раз вам помогло лечение, то нужно просто повторить все сначала: сделать УЗИ и т.д.