Консультации / Педиатрия

Группа крови и наследственность

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,как такое может быть : у меня группа крови iii положительная у мужа ii положительная,а ребёнок у нас родился с i отрицательной. Может при проведении анализа крови была допущена ошибка и результат неверный ? Или же такое бывает ? Заранее спасибо.
Добрый день! А что Вас смущает? С Вашими группами крови дети у вас могут родиться с любой группой крови, а резус наследуется отдельно от группы, там свои генетические особенности. Конечно, так бывает. Здоровья Вам!