Консультации / Стоматология

Пломба зубов

Недавно вылечила зуб поставили пломбу а теперь между ним и соседни зубом не пролезает зубная нить это нормально?запломбировали зубной зазор?и беспокоит карман меж зубов что делать?лазер поможет?
Здравствуйте. То, что нить не проходит между зубами-это плохо. Анатомическая щель должна присутствовать, нависающая пломба может воспалить десневой сосочек. Так,что лучше пломбу переделать у другого врача.